Воскресенье, Ноябрь 19, 2017
Пятница, 05 Декабрь 2014 13:08

Депутаты ЛДПР в Районных Советах


Полное название представительного органа ФИО
Районный Совет депутатов муниципального образования «Алнашский район»

Якупов Марат Рафикович

Районный Совет депутатов муниципального образования Балезинский район»

Курбатов Сергей Владимирович

Даниленко Сергей Александрович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Воткинский район»

Васильев Сергей Александрович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Глазовский район»

Гомоюнов Максим Владимирович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Граховский район»

Кобелев Анатолий Яковлевич

Оловянчиков Сергей Геннадьевич

Районный Совет депутатов муниципального образования «Дебесский район»

Ворончихина Марина Николаевна

Максимова Лилия Камильевна

Районный Совет депутатов муниципального образования «Завьяловский район»

Макаров Андрей Евгеньевич

Кузнецов Алексей Павлович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Игринский район»

Максимов Сергей Аркадьевич

Орехов Юрий Максимович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Камбарский район»

Благинин Станислав Вячеславович

Кунакбаева Елена Сергеевна

Районный Совет депутатов муниципального образования «Киясовский район»

Максимов Дмитрий Леонидович

Тукаев Валентин Николаевич

Районный Совет депутатов муниципального образования «Кезский район»

Губайдуллин Ренат Шамилевич

Токарев Станислав Сергеевич

Районный Совет депутатов муниципального образования «Каракулинский район»

Лихачев Сергей Геннадьевич

Ляпунов Сергей Владимирович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Кизнерский район»

Якушева Татьяна Ильинична

Районный Совет депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Матросов Александр Сергеевич

Районный Совет депутатов муниципального образования «Сюмсинский район»

Перминов Сергей Викторович

Исупов Алексей Иванович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Увинский район»

Арзамасцев Михаил Борисович

Боков Владимир Иванович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

Загидуллин Рафиль Рафисович

Пиянзин Денис Андреевич

Районный Совет депутатов муниципального образования «Юкаменский район»

Науменко Вячеслав Александрович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Можгинский район»

Демьянович Леонид Игоревич

Районный Совет депутатов муниципального образования «Малопургинский район»

Вейс Денис Андреевич

Районный Совет депутатов муниципального образования «Шарканский район»

Глазырин Станислав Денисович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Селтинский район»

Мусихин  Игорь Ростиславович

Районный Совет депутатов муниципального образования « Якшур-Бодьинский район»

Ленькова Мария Александровна

Ушков Антон Павлович

Районный Совет депутатов муниципального образования «Ярский район»

Мышкин Степан Александрович

Совет депутатов муниципального образования "Шарканское" Шарканского района

Шаркин Николай Владимирович

Совет депутатов муниципального образования «Сюмсинское» Сюмсинского района

Воронин Сергей Николаевич

Совет депутатов муниципального образования «Сюмсинское» Сюмсинского района

Калинин Александр Васильевич

Совет депутатов муниципального образования «Каракулинское» Каракулинского района

Коростин Сергей Владимирович

Совет депутатов муниципального образования «Дебесское» Дебесского района

Наумова Анна Валериевна

Совет депутатов муниципального образования «Селтинское» Селтинского района

Головин  Павел Михайлович

Совет депутатов муниципального образования «Варзи-Ятчинское» Алнашского района

Архипов Владимир Борисович

Совет депутатов муниципального образования «Гурезь-Пудгинское» Вавожского района

Маркова Ольга Леонидовна

Совет депутатов муниципального образования «Лолошур-Возжинское» Граховского района

Огурцов Сергей Вячеславович

Совет депутатов муниципального образования «Кияикское»  Завьяловского района

Захариков Александр Юрьевич

Совет депутатов муниципального образования «Чутырское»  Игринского района

Корепанов Владимир Васильевич

Совет депутатов муниципального образования «Ершовское» Камбарского района

Конькин Владимир Сергеевич

Совет депутатов муниципального образования «Нефтебазинское» Камбарского района

Светлов Станислав Вячеславович

Совет депутатов муниципального образования «Халдинское» Селтинского района

Богданова Татьяна Михайловна

Совет депутатов муниципального образования "Мишкинское" Шарканского района

Миненко Николай Станиславович

Совет депутатов муниципального образования "Мувырское" Шарканского района

Корепанова Елена Юрьевна

   

ЭТО ВАЖНО

ВИДЕО ДНЯ


Вход